Веб-студия в Краснодаре

Септик станица Новолеушковская

В станице Новолеушковская имеется проблема со сливом отходов жизнедеятельности в центральную канализацию. Поэтому многие местные жители, желая решить эту проблему, приобретают септики, которые позволяют утилизировать и отфильтровать сточные воды, устраняя неприятный запах.

О станице Новолеушковская

Станица Новолеушковская находится на севере Краснодарского края. Она стоит на реке Тихонькая, которая является притоком Челбаса. Здесь проживает около 6400 человек. Преимущественно, местное население занимается сельским хозяйством, разведением коров, свиней, кур и других домашних животных. Из объектов социального значения имеется отделение сбербанка, почтовое отделение, больница, школа, детский сад и т.д. Проблему с устранением сточных вод в частных домах помогает решить установка септика – очистного сооружения.

Септик в частном доме, виды, особенности

Септики – очистные оборудования, отличающиеся сложностью в установке, простой в обслуживании и продолжительным сроком службы. Их целесообразно использовать в том случае, когда нет возможности подключения к центральным коммуникациям, а именно к канализации, куда стекают продукты жизнедеятельности.

В конструктивном плане такие станции, позволяющие утилизировать и фильтровать сточные воды, подразделяются на три вида. Так, аэрационные станции – самые эффективные очистные устройства, т.к. позволяют очистить воду от загрязнений до 95%. Она работает по принципу активизации воздушного компрессора, который через аэраторы, позволяет насытить кислородом воду для развития бактерий.

Фонтанные установки выделяют фонтанирующую струю, насыщаемую кислородом. Вода с кислородом поступает в специальный реактор с бактериями. Затем попадая в контейнеры, жидкость очищается от загрязнений. В основе такого оборудования имеется дренажный насос, который в главной степени служит источником образования фонтана. Септики данного типа занимают 2-е место по степени очистки, которая в процентном соотношении соответствует числовому диапазону 50-60.

Переточные станции отличаются самым низким уровнем очистки, который составляет до 35%. Принцип работы таких устройств достаточно прост. Здесь насыщение воды кислородом отсутствует. Вода лишь переливается из одного отстойника в другой, на дне каждого из которых оседает ил.

Септики в Краснодарском крае компания «Септик-Пром»

Заказать септик – очистное сооружение можно в Краснодаре, а именно в специализированной компании «Септик-Пром», которая на протяжении уже многих лет радует своих клиентом качественной продукцией. Каждый заказчик может пройти на официальный сайт фирмы и самостоятельно ознакомиться с техническими характеристиками очистных установок. При возникновении трудностей выбора септика, консультанты всегда готовы прийти на помощь и подобрать подходящий товар. Покупка септика для частного дома станет выгодным приобретением.

Продажа и установка Септиков в Краснодарском крае

Телефоны: 8(918)139-22-09, 8(961)853-27-26.

График работы: с 08:00 до 20:00 без выходных.

Септик станица Новолеушковская
06.08.2022
528

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!