Окончено расследование уголовного дела по факту мошенничества.

В производстве следственного отдела ОМВД России по Павловскому району находилось уголовное дело, возбуждённое в отношении двоих жителей Краснодарского края по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30, частью 3 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации «Покушение на мошенничество».

Следствием установлено, что двое жителей Краснодарского края 32-х и 35-ти лет обманным путём пытались завладеть денежными средствами потерпевшего в размере 260 тысяч рублей за возможность трудоустроиться.

При проведении совместной специальной операции сотрудников УФСБ России по Краснодарскому краю и ГУ МВД России по Краснодарскому краю один из подозреваемых был задержан при передаче части денежных средств. Через время правоохранители задержали и другого подозреваемого.

В настоящее время расследование уголовного дела окончено. Собранные следствием материалы были переданы на рассмотрения в суд, решением которого мужчины признаны виновными. Им назначено наказание в виде лишения свободы на срок 2,6 и 3 года с отбыванием в колонии общего режима.

Источник: пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
Окончено расследование уголовного дела по факту мошенничества.
03.02.2017 20:25
2669

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!